Перепродажа статей


Перепродажа статей

В этой статье мы рассмотрим один из самых выгодных и простых способах заработка в интернете - заработок на перепродаже статей.

Думаю рано или поздно каждый пользователь заработка в интернете задумывается о перспективе покупки статьи на одной бирже и продажа её ценой выше на другой бирже статей. На самом деле - это работает и достаточно легко этому научится. 

Для этого нам понадобится:
  • Регистрация на двух сервисах (подробнее о этих проектах можно прочитать в статье "Заработок на статьях").
  • Знание орфографии и правил пунктуации.
  • Правило правильного подбора статей.

Заработок на перепродаже статей

1. Регистрация.

Для начала нам понадобится зарегистрироваться на проектах:
 Регистрация на сайте
  • Advego - знаменитая биржа статей.
Регистрация на сайте

2. Покупка статьи.

Итак, теперь перейдём к покупки статьи на wmmail.ru. На главной странице переходим в раздел "Магазин статей", ставим "Цену" до 1$ и "Сортировка" - цена по возрастанию:

цена статьи

Теперь выбираем статью по признакам:
  • Тематика - рекомендуется: строительство, авто, туризм. Конечно, можно выбирать и другие, но эти более востребованные.
  • Количество символов - покупайте статью не менее 1000 символов.
К примеру мы купили статью "Тест-драйв Audi R8 V10 Plus 2013" (2241 символов, 0.50$):

описание статьи

Переходим в раздел "Купленные статьи", выбираем нашу статью и переходим к третьему этапу.

3. Продажа статьи.

Теперь мы продадим нашу статью на бирже Advego. Прежде всего необходимо необходимо тщательно проверить текст статьи на орфографию и пунктуацию, данный сервис очень щепетильно относится к правописанию и если будет хоть одна ошибка статью придётся проверять ещё раз. 

На главной странице переходим в раздел "Магазин статей", "Продать статью" и ставим значения статьи, которую мы купили. В нашем случае: категория "Авто и Мото", тип текста "Рерайт", заголовок "Тест-драйв Audi R8 V10 Plus 2013", в текст статьи мы вставляем текст купленной статьи, краткий текст статьи - выделяем часть статьи, она будет показана покупателю статьи, так что выбирайте грамотно, ключевые слова - вставляем ключевые слова, когда купили статью они уже указаны, так что переписываем их, описание - пишем о чём статья, тоже очень важная вещь, чем краше описание опишете, тем больше шансов покупки статьи.

Стоимость статьи указываем в соответствии с количеством символов, от 1$ за 1000 символов, то есть за эту статью мы поставим 2$. Убираем галочку "Не выставлять на продажу", ставим галочку "Согласен со всеми пунктами" и нажимаем "Добавить статью".

4. Первая прибыль.

После добавления статьи, она проходит модерацию в течение 24 часов, если будут обнаружены ошибки в тексте, вам придётся пересматривать статью и отправлять ещё раз.

Прошло буквально полтора дня и статья выкуплена:

покупка статьи
И так, мы купили статью за 0.50$ и продали за 2$, итого прибыль 1.5$. Конечно, для большей прибыли нужно перепродавать по несколько статей в день.
comments powered by HyperComments