Заработок на сайте


Как заработать на сайте

В этой статье мы разберём информацию, посвящённую вопросу "Как заработать на своём сайте или блоге" абсолютно бесплатно.



Заработок в интернете с помощью своего сайта - один из самых прибыльных видов заработка в сети!

Заработок на сайте (блоге)


1. Выбор хостинга.

Для начала необходимо выбрать хостинг для вашего сайта. (то есть на чём вы собираетесь размещать материал).


Хостинг - это сервер, предоставляющий услугу по размещению вашего ресурса на нём. Чтобы ваш сайт индексировался 24 часа в сутки необходимо его закрепить на сервере - это и есть хостинг.



Бесплатные хостингиwww.blogger.com и www.ucoz.ru.

Если вы собираетесь создавать сайт, используйте хостинг www.ucoz.ru

Если же вы предпочитаете создать блог, то соответственно хостинг www.blogger.com

Подробнее о создании блога можно прочитать в статье "Как создать блог на Blogspot с нуля".

Конечно вы можете найти и множество других хостингов. Но здесь вы располагаете свой сайт на бесплатном хостинге, т.е. без всяких затрат.

Для начала, зарегистрируйтесь на одном из этих сайтов. Далее вы можете писать разные статьи на ваше усмотрение, главное чтобы они были уникальные, то есть, чтобы вы не копировали материал с другого сайта, иначе ваш сайт просто не будет индексироваться в поисковиках.

2. Размещение рекламы.

Далее переходим к размещению рекламы на вашем сайте.

Реклама на блоге
Суть состоит в том, что вы размещаете рекламу на ваше сайт  или блог, и если посетитель пройдёт по одной из ссылок, вы заработаете небольшой доход, в зависимости с какой партнёркой вы работаете. Партнёрки для сайтов на бесплатном хостинге вы можете выбрать в статье "Партнёрки для сайтов с бесплатным хостингом", после оптимизации сайта вы можете посмотреть интересные партнёрки в статье "Партнёрки для оптимизированных сайтов".

Ну и, конечно же, для того чтобы вы получили ваш доход и смогли им распоряжаться вам нужен e-mail и web-кошелёк, подробнее как создать веб-почту и веб-кошелёк вы можете прочитать в статье "С чего начать?".

3. Сколько вы заработаете.

Сколько можно заработать на блогеВ зависимости от партнёрок, с которыми вы собираетесь работать будет зависеть ваш заработок. Прибыль на моём сайте в день достигает 40-50 рублей. Если у вас интересный сайт (блог), на нём размещена интересная информация - заработок может быть очень неплохой. Самый главный принцип работы на сайте - чем больше посетителей тем выше доход.

Имея свой личный проект, в зависимости от рекламных компаний, можно заработать неплохие деньги.
comments powered by HyperComments