Заработок на КНБ или как заработать на Камень - Ножницы - Бумага


Заработок на КНБ

В этой статье хочется поговорить об интересном способе заработка в интернете.

В данном случае хочу рассказать как заработать в интернете и провести время с удовольствием.


Заработок на игре КНБ, ничем не отличается от других, играя в игру, вы не только получите массу удовольствия, но и сможете приумножить свои финансы.

Как заработать на КНБ


На сегодняшний день существуют сто процентные методы, с помощью которых вы можете повысить шансы заработать в КНБ.

Сервис, благодаря которому можно заработать в КНБ - это fortunatime.

Fortunatime - это игровой сервис, где каждый участник, может сыграть в игру «Камень, ножницы, бумага», на реальные деньги. Отличительной чертой игры, считается её реальность.


Регистрация на Fortunatime

Стратегия заработка в игре КНБ

Самой популярной стратегией, является тактика Мартингейла.

Суть тактики: вы назначаете для себя сумму минимальной ставки и начинаете игру, в случае победы продолжая создание игр на минимальную сумму.

В случае проигрыша, вам необходимо удвоить свою ставку, в случае победы удвоенной ставки, возвращайтесь к минимальной и создавайте игру заново. В случае проигрыша, удвоенную ставку следует повторно удвоить, и делать это пока вы не достигните выигрыша:

Для того, чтобы данная стратегия, стала более продуктивной и количество ваших денег росло с большой скоростью, используйте данную методику сразу в нескольких играх.

Играя параллельно сразу в нескольких играх, у вас не только появится шанс, что вы не останетесь ни с чем, но и сумма дохода будет очень быстро увеличиваться.

Для того, чтобы проверить работоспособность стратегии, можете попробовать сыграть в игре, которая не предусматривает денежных ставок.

При использовании стратегии заработка в игре КНБ, строго следуйте всем указаниям, в противном случае вы рискуете всё проиграть.

Почему эта стратегия работает? 

Потому что здесь вы играете с реальными пользователями, а не с роботом.
При помощи правильной стратегии можно не только получить удовольствие от игры, но и заработать.
comments powered by HyperComments